Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Andrey YY

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Горбатов. Здравствуйте. Беспокоит вас пользователь AndreyYY. В данный момент принимаю 300 мг. Сероквель пролонг + 150 мг Венлафаксин пролонг. Самовольно начал принимать Депакин 1500 мг. в день пролонг с середины Августа. Сероквель принимаю со 2 августа. Есть хорошая положительная динамика. Настроение хорошее. Нет депрессии. Есть желание жить и работать. Но... моя тревога не отступает. Сердце бьётся очень сильно и потливость. Напряжение сохраняется. Но в меньшей степени конечно. Я открыт к людям и и всё мне нравится...но тревога и потливость из за этого возможно. Как вы думаете Доктор, может ещё Лирику подключить? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Андрей,

    я думаю, что вам лучше поступить следующим образом: продолжить принимать сероквель пролонг вечером в дозе 300 мг, депакин хроно в дозе 1500 мг, а вот дозу венлафаксина ретард увеличить до 225 мг в с утки в два приёма ( утром 150 мг и вечером 75 мг ).