Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кира Найтли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор ! Пока не пополнил счет хочу немного отчитаться - принимаю Ципралекс 20 мг пятую неделю ,а так же принимаю Буспирон 45 мг в сутки и Сероквель пролонг 300 мг на ночь. на физическом уровне чувствую себя нормально .пару дней назад я чувствовал себя намного лучше в плане социофобии при общении с людьми . Это продолжалось где то 1-2 дня, потом состояние опустилось на тот же уровень и сейчас второй день я чувствую сильное недомагание,слабость ,тяжесть в теле ,упадок сил . Это состояние можно сравнить с первыми днями приема преппарата (Ципролекса ),привыканием и адаптацией к нему,то есть те же симптомы.Еще хотел спросить - Сероквель пролонг в той же дозе принимать ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я думаю, что имеет вам смысл начать уменьшать дозу буспирона ( перейти на приём по 10 мг трижды в день ). Дозы сероквеля и ципралекса вам можно не менять. И продолжать осуществлять социальные контакты, помня при этом о том, что интенсивность страх пока ещё может колебаться в зависимости от погоды и жизненных обстоятельств, что не должно вас смущать или ввергать в уныние.