Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

посоветуйте, пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Посоветуйте пожалуйста хороших психиатров в Москве, для записи на прием.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я знал лишь одного достойного психиатра в Москве - д-ра Боброва Алексея Евгеньевича, правда, со времени нашего с ним виртуального знакомства прошло уже почти что 10 лет. Не знаю, консультирует ли он ещё или нет.

    Однажды, где-то около полугода тому назад я попросил его о сотрудничестве в плане проведения виртуальных психиатрических консилиумов в скайпе. К сожалению, на мое письменное обращение я не получил от доктора никакого ответа.

    Кроме того, хотя я с ним лично не знаком, но слышал очень хорошие отзывы о нем от пациентов, я могу назвать ещё одно имя, д-р Нельсон в городе Наро-Фоминске.

    Кроме того, на кафедре психотерапии Института усовершенствования врачей в Москве ( на базе 14 городской психиатрической больницы, недалеко от ст. метро \" Сокол \" ) работает глубокоуважаемый мной профессор Марк Евгеньевич Бурно. Не знаю, консультирует ли профессор больных или занят лишь преподавательской работой, но, как минимум, он сможет вам порекомендовать достойного врача-психиатра.

    М.Е.Бурно - сверх обязательнейший человек и наверняка поможет вам в поиске грамотного психиатра в г. Москве.

    Больше я никого из психиатров в столице не знаю.