Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как быть

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, я с вами уже переписывался на форуме(пользователь paly4). Состояние удовлетворительное, стараюсь заниматься спортом. Но на очередной пробежке сердце в горло стало отдавать, я снизил темп, пошел пешком... потом снова побежал(сразу скажу, бегаю я не напрягаясь, легкой пробежкой)и опять в горло отдало... и меня как то затревожило, что до дома еле дошел шатаясь и праваливаясь на ходу... Сон у меня прерывистый, правда просыпаюсь 1 раз ночью, через 4 часа после отбоя, со \"светлой\"(как будто и не спал) головой, и снова с трудом засыпаю... утром встаю и полдня кантуженный хожу...Принимал паксил в прошлом , после первого раза чувствовал себя отлично(35 дней пил), но пил кофе и тому подобное и состояние(тревожное) вернулось, второй раз принимал паксил он не помог, тока хуже стало... Может ципралекс попринимать? Как вы думаете...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать, я уже не могу вспомнить вас четко и ясно, как пациента.
    То, что вы описали в сегодняшнем посте, конечно же, не является свидетельством абсолютного ( полного ) психического здоровья, но сказать вам точно и определенно, необходимо ли вам начать лечение эсциталопрамом, я так же затрудняюсь, как, по-видимому и вы сами.

    Для того, чтобы принять решение о необходимости начать лечение, с вами необходимо беседовать.