Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

год на паксиле

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор!!!2 года у меня было жуткое невротическое состояние...которое окончилось,когда я нашёл нормального доктора и он назначил мне Паксил...курс был полгода по 20 мг в день утром приём...Прошло полгода,всё я выполнил,ушли практически все симптомы,востановилась нормальная жизнь,но одно НО...доктор уехал жить за границу...Мне было страшно с него слезать и я продолжал его принимать по 20 мг в день...вот прошёл год...но почему то месяц назад безпричинно вернулись тревога и раздражение...У меня всё нормально и в семье и в работе...но меня всё бесит,ничё не радует,я срываюсь и на родных и на подчинённых,не радуюсь ничему плюс появилась проклятая тревожность,о которой я думал забыл раз и навсегда...Доктор подскажите что мне делать в такой ситуации?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    это осеннее ухудшение, которое 20 мг паксила не в состоянии убрать. Поэтому, я советую вам увеличить дозу паксила до 30 мг, а, в случае необходимости, и до 40 мг в один приём в сутки.