Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Совместимость АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, добрый вечер. Скажите, можно ли совместно с Икселом (милнаципраном) принимать амитриптилин для улучшения сна? Принимаю 25 мг Иксела утром... Кстати, хотел у вас спросить, а какова приблизительная, так сказать, средняя рабочая доза Иксела: мне кажется, что 25 мг в день - это вообще никакая доза, стоит ли вообще его принимать, я не понимаю своего врача... И у меня серьезно нарушен сон: часто просыпаюсь ночью и долго не могу уснуть. Или вместо амитриптилина лучше использовать еще какой-нибудь препарат - транквилизатор или успокоительные средства? Посоветуйте, пожалуйста как лучше поступить. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гость,

    как я уже вам писал, я не имею опыта лечения икселем, но доза икселя в 25 мг, конечно же, смешная и далеко не лечебная доза.

    В вашем городе найдите доктора Мамонова Виктора Алексеевича, врача-псиихатра- психотерапевта со стажем. Я занимался с ним в 1980 году в Москве, а с тех пор прошло уже более 30 лет. По моим данным, он работает частнопрактикующим психотерапевтом-псиихатром в вашем городе.