Отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Здравствуйте доктор!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано September 2011 Раздел: Один вопрос
Скажите пожалуйста есть ли средства угнетающие цнс, чтобы купировать или смягчить паническую атаку, а то себазон закончился и будет не скоро

Комментарии

• отредактировано September 2011
    Здравствуйте,

паническое расстройство лучше всего лечить одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флюоксетин, флювоксамин, сертралин, венлафаксин ). Такое лечение будет считаться патогенетическим.

Использование бензодиазепиновых транквилизаторов или анксиолитиков не бензодиазепинового ряда будет означать проведение симптоматического лечения, которое, в принципе, не оказывает воздействия на причину, приведшую к развитию этого заболевания.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.