Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

serttraline 50mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor prastite za bezpakoystva eta suleyman ya piyu sertraline utrom 50mg,dnyom 50mg doktor eti deystvie mojet bit pridozirovke sertralina?i mojno pit tolko serttralin i nicheqo?u menya endogennaya depressiya,skolko den ot ne priyoma perfenazine2 i gabapentin 100mg vsyo budit xorosho?spasiba zaranii..vi ochen proffisianal doktor...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    эндогенную депрессию лечат антидепрессантами, а не нейролептиками или антиконвульсантом габапентином. Когда ваше состояние полностью нормализуется, я заранее сказать не могу, но твердо уверен в том, что ни перфенацин, ни габапентин вам не нужны. Возможно, что дозу сертралина придется увеличить до 125-150 мг, если в этом возникнет необходимость.
    Да, кстати, сертралин принимается не в два приёма, а в один приём в сутки, лучше утром..