Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Пишет Вам Митрич из г.Сумы. Две недели назад мы общались с Вами по Скайпу. К 300 мг велаксина Вы добавили мне 5 мг эзопрома, после чего сказали связаться с Вами. Я, к сожалению, немного ошибся и вторую неделю принимал эзопром утром и вечером по 5мг. Эти две недели были полегче чем предыдущие. Стал позже просыпаться, около 6ти утра. Немного уменьшились телесные ощущения, стали не такими мучительными как раньше, но все же бывают. Очень неприятно. Потеть стал значительно меньше. Немного стал спокойнее. Но полной ремиссии нет, к сожалению. Голова почти постоянно не ясная, все какое то не такое - не реальное. Друзья говорят что я стал выглядеть лучше. Хочется верить что все наладится.
Доктор, а как быть с велаксином, ведь я его принимаю с мая этого года? Может сходить с него понемногу? Очень дорогой, а самое главное, результата нет.
Жду Ваших дальнейших указаний, с уважением Юра.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Юрий,

    поступите, пожалуйста, следующим образом, уменьшите дозу венлафаксина до 225 мг, а дозу эзопрама пока оставьте прежней, т. есть 10 мг.

    Через 1-2 недели такого лечения, пожалуйста, сообщите мне о достигнутых вами результатах.