Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор Джорж! Пожалуйста,помогите мне выбрать правильное лечение.Дело в том,что мой лечащий врач отказывается лечить меня серотониновыми АД,после того как он*посадил* меня на 200 мг амитриптилина на три месяца,мне было очень плохо,он отменил такую дозировку и выписал пиразидол.Принимаю 300 мл днём и на ночь 50 мг амитриптилина уже второй месяц,но мне ПЛОХО! Скажите,если я выкуплю ципролекс как мне начать его принимать,и сколько нужно ждать времени после приёма предыдущих АД?(диагноз тревожная депрессия с ПА)
Огромное спасибо заранее. Ирина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    ваш доктор \" застрял \" в терапии психических заболеваний в 80 - годах прошлого столетия, если судить по его назначениям.

    Если вы страдаете тревожной депрессией, то с вашим выбором ципралекса, в качестве основного препарата, я полностью согласен.

    Привожу вам схему подбора лечебной дозы ципралекса. При переходе с амитриптилина и пиразидола на ципралекс сделайте перерыв в 3 дня и начинайте лечение следующим образом: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 7.5 мг - 7 дней, 10 мг -
    7 дней, 12.5 мг - 7 дней, 15 мг - 4 недели. Дальше будет видно в зависимости от достигнутых вами лечебных результатов на 15 мг.