Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор .Я обращалась к вам давно вы помогли мне.Посоветуйте ,что то мне.Надо ли мне лечение?Мне 55 лет.Климакс.Недавно повредила себе руку.Просто сильный удар был.Сейчас уже лучше.Но проблема вот в чем.Когда произошла трамва руки ,у меня от испуга или не знаю чего.Сразу был холодный пот и тошнота.Потом все прошло.Теперю как только малейшая боль ,у меня появляется страх.Появляется дрожь внутри.Но дело вообщем не в этом.С утра просыпаюсь с леденящим страхом.Страх смерти скорее всего.Ночью все время снятся покойники.Это меня выводит из себя.Мысль значит тоже скоро умру или что то плохое очень будет.У меня все время страх.Всех замучила дома.Муж уже говорит ,что скоро не сможет на работу так ходить.Симптомы климакса присутствуют.Доктор подскажите я что с ума схожу.Или что это такое.Если нужно дальше оплачу талон .Подскажите что мне делать7У вас консультировалась раньше.То что написали помогло.Спасибо большое за ранее.Галина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    я думаю, что вам имеет смысл пролечиться венлафаксином в ретардированной форме; начать терапию с приёма 75 мг венлафаксина в один приём утром, а через 2 недели, если ваше состояние полностью или частично не нормализуется, перейдите на лечение этим антидепрессантом в суточной дозе 150 мг ( по 75 мг дважды в день ).