Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Импульс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,меня очень волнует вопрос о суицидальном импульсе.Как отличить его от навязчивого страха выброситься с балкона,броситься под поезд?Эти мысли не отпускают меня,они вызывают ПА.Постоянно думаю,а вдруг сейчас разбегусь и выпрыгну со своего 3-его этажа,дальше думаю как все соседи обсуждают это,говорят,что я чокнутая.О том,что после прыжка будет со мной не думаю.Эти мысли меня просто парализуют ,стараюсь не шевелиться,жду когда схлынет паника.Это суицидальный импульс или навязчивый страх?Я могу это сделать?Как справиться с этими мыслями?Как себя переубедить и успокоить?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что это навязчивые импульсы, так как суицидальные мысли не сопровождаются страхом и, тем более, паникой.
    Но я советую вам обратиться к психиатру по месту жительства, который сможет более точно разобраться в характере ваших описанных представлений и назначит вам соответствующее лечение.