Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

незнаю что со мной

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте! Расскажу, что с мной происходит. В январе 2011г у меня был стресс на этой почве разболелось сердце, выявили синусовую тахикардию, пролечилась, но улучшения не было, потом в марте перенесла операцию по женски, все нормально все анализы хорошие жить и радоваться, но не тут то было замучали головокружения, выхожу на улицу и кажеться что ноги подкашиваються\\. Обошла всех врачей сдала все возможные анализы на гармоны , проверила щитовидку все нормально, но увы замучали эти панические атаки. Обратилась к психотерапевту назначил лечение гидозепам и риспаксол, витамины аевит. Стало легче но все равно боюсь сама ходить далеко. Пью уже целый месяц, доктор может быть Вы подскажете что мне делать и как быть. За ранее благодарна Вам за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    судя по вашему описанию, вы страдаете паническим расстройством с агорафобией. Лечение предусматривает использование одного из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин в ретардированной форме ) в лечебной дозе и, в обязательном порядке, экспозиционную ( поведенческую ) терапию агорафобии.