Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пыт…

serttraline 50mg

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2011 Раздел: Один вопрос
zdrastuvuyte doktor QARBATOV eta snova suleyman doktor xochu znat u menya son intiresniy i kashmarnie mojno pit ploxoy son klonezepams?doktor ranshe napisal minya eto,ili i bez etoqo mojno spravitsya sertralinom?spasiba doktor

Комментарии

• отредактировано October 2011
    Здравствуйте, Сулейман,

прошу вас, не злоупотребляйте правилами получения гостевых консультаций. Я отвечаю вам в последний раз и хочу вас предупредить о том, что в следующий раз я просто удалю ваш вопрос.

Клоназепам - бензодиазепиновый транквилизатор и при длительном его использовании может развиться от него зависимость. Поэтому, я не советую вам использовать в качестве снотворного этот препарат.

Ознакомьтесь, пожалуйста, в разделе амбулатории \" Правила лечения \" с порядком получения диагностических и лечебных консультаций, а также гостевых вопросов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.