Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мелитор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравсвуйте,уважаемый доктор.. Мне поставили диагноз:тревожная депрессия. Выписали Коаксил. Я его пропил несколько недель. Состояние вроде немного улучшилось. Но он закончился и я не смог его нигде достать. Врач выписал мне другой препарат:МЕЛИТОР. Сказал,что очень хороший. А я часто читаю Ваш форум .И нигде про этот препарат у Вас не написано. Вы почему-то его не практикуете.. И я начал уже сомневаться в эффективности этого препарата.. Что Вы думаете о мелиторе,уважаемый доктор?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я лично не люблю этот антидепрессант ( агомелатин ) из-за его очень ничтожной эффективности, особенно, в случаях тревожных расстройств.

    Если вы страдаете тревожной депрессией, то вам лучше пролечиться одним из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин.