Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алистермерия-Жанна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте, доктор Джорж. Как вы мне посоветуйте, если у меня много грустных мыслей и навязчивых обрывком мыслей,может мне увеличить Ципралекс до 25 мг или 50? Сейчас я пью Ламиктал 75 мг в два приёма со, 100 квеатипина вечером и 20 ципралекса утром. Вообще у меня меньше застреваний, но де персонализация своидти с ума. Оссобенно на фоне депрессии и плохого настроения... Здоровья Вам, дорогой доктор Джорж.Испытываю трудности на том, чтобы сосредоточиться на чём то. Взялась за статью. Мысли не могут остановиться, обрываются. Я просто волнуюсь, что ведь я уже не первый день лечусь, и несмотря на то, что в целом улучшения есть, вдруг доз недостаточно, для исчезновения навязчивостей...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Жанна,

    давайте поступите так: вначале доведите дозу ламиктала до 100 мг ( по 50 мг в два приёма ), согласно схеме увеличения его дозы и при отсутствии аллергических кожных реакций, побудьте на 20 мг ципралекса, 100 мг кветиапина и 100 мг ламиктала в течение двух полных недель ( 14 дней ) и только после этого и, в зависимости от вашего состояния, о котором вы мне сообщите, как гость, примем решение по дозе ципралекса.

    Кроме того, вам не надо расстраиваться, по сравнению с периодом времени, которое вы прожили без лечения, период лечения ещё настолько мал, что полного восстановления вашего состояния душевного здоровья, ещё может не произойти, но оно обязательно наступит немного позже.