Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо Дорогой Доктор!Я в 100 % ремиссии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой Доктор!Это Вика,кот. Вас беспокоила с велбутрином.Доктор,схема 150мг велбутрина и 5 мг ципралекса заработала на все 100%.Мало того,что я в 100% ремиссии,так этой осенью-период обострения,я чувствую себя отлично.Повторю,месяц всего принимаю эту схему,до этого 1,5 года на венлафаксине 225 мг.10 лет назад была сильная депрессия,которая переросла в полный дереал,т к 10 лет не было медикаментоз. лечения.И вот,благодаря Вам,я здорова!Спасибо Дорогой Доктор,что Вы есть!Спасибо Вам за Ваш каждодневный труд и помощь больным с псих проблемами.Здоровья Вам, счастья!С уважением Вика.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вика,

    рад за вас и поздравляю вас с наступлением ремиссии ! Продолжайте принимать 150 мг бупропиона и 5 мг ципралекса в течение 6-12 месяцев. По завершению этого лечебного периода, начнёте подбирать поддерживающие дозы препаратов.