Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста помогите советом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор!
Меня зовут Олег,мне 40 лет.Я уже один раз обращался к Вам за советом около полугода назад,очень надеюсь,что Вы и сейчас мне посоветуете,как быть.Все это время(полгода) я принимал Рексетин.Последние месяца четыре в дозе 30мг.Психотерапевт ставил мне диагноз-депрессия.Симптомы были таковы:ощущение неустойчивости,тревога,головные боли,жжение в грудной клетке,нежелание ничего делать.Самое страшное-это ощущение потери равновесия,как-будто сейчас упадешь,жуть!На дозе 30мг чувствовал себя хорошо,подумал,что все прошло.Но вот неделю назад у товарища была свадьба,где я изрядно выпил,где-то 0,7 водки(год не пил вообще)Проклинаю себя за это.Сейчас появилось опять чувство тревоги и аппатия,но слава богу не шатает.Пожалуйста,посоветуйте,если можно,как мне быть дальше.
С огромным уважением,
Олег
Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Олег, вполне возможно, что ваше состояние на 30 мг рексетина стабилизируется, но, если на этой дозе рексетина в течение ещё одной недели этого не произойдет, то перейдёте на приём этого АД по следующей схеме: 30/40 мг через день.