Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор Джордж!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Многоуважаемый доктор Джордж! Панические атаки прошли. Но осталась тревога. По обследованиям сердце, легкие, дыхание, кровь и т д - везде здоров. Но как объяснить появления иногда различных болей в голове, чуть выше сердца, в левом боку под лопаткой, в районе печени, было даже в правой икре и однажды в ушах.. ??? Насколько я знаю такое может быть только при ПА. Но у меня эти явления возникают без ПА. Как это понять??? ( Заранее спасибо )

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно сказать, какого происхождения описанные вами болевые ощущения в различных частях вашего тела, но скажу вам следующее, что психо-эмоциональные расстройства довольно часто сопровождаются различными психоалгиями ( болями психогенного происхождения ). Так что вы не правы, когда утверждаете, что такие болевые ощущения встречаются только во время приступов паники. Они бывают и при депрессиях, и при соматоформном расстройстве, и при многих других душевных заболеваниях.