Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс и алкоголь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор принимаю ципралекс в дозе по 20 мг в день.Состояние удоволитворительное беспокоят только навязчивые представления.Страх потерять самообладания че нить сделать с собой,и спидофобия.Скажите могу употребить сегодня алкоголь,еду в клуб не хочу скучать...
В инструкции написано что можно совмещать ципралекс с алкоголем.Просто не хочу начинать потом лечение с начало.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, гость, я вам уже писал о том, что, если навязчивые представления всё ещё сохраняются, то, возможно, что вам чуть позже придется увеличить дозу этого антидепрессанта выше 20 мг в сутки. Но такое увеличение дозы вы ДОЛЖНЫ провести ТОЛЬКО под контролем лечащего врача-психиатра.

    Что касается совмещения алкоголя с эсциталопрамом, то лучше такое не делать, но, если такая комбинация и, главное, доза принятого вами алкоголя будет небольшой ( только для достижения легкого опьянения ), то ничего страшного в этом я не вижу, естественно, если употребление спиртного не будет частым и обильным.