Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ничего не помогает.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Джордж. Я в отчаянии. Мне не помогают ни АД (пил и Паксил и венлафаксин) ни нейролептики (сероквель и зипрекса) ни нормотимики Ламиктал или Вальпроат. Депрессии нет. Есть только ощущение тревоги и страха. То сердце колотися. Мне сказали что есть кардинальное средство ингибиторы МАО которые очень мощны и их выписывают для самых БЕЗНАДЁЖНЫХ больных. Но есть проблема с пищей. Там определённая диета. Доктор помогите.. не знаю что делать... тревога и страх мои спутники... лечуть уже больше 1,5 лет.. причём пил максимальные дозы препаратов... Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Странно, что перечисленные вами препараты вам не помогли. Похоже, что вам необходимо уточнять диагноз вашего расстройства; а что касается ингибиторов моноаминоксидазы ( МАО ), то я антидепрессанты этой группы не использую из-за выраженных побочных эффектов при их применении.

    Поэтому, ничего не могу вам по их поводу сказать. Возможно, что ваш лечащий доктор и прав, но в этом случае он должен провести вам лечение одним из этих препаратов под строгим контролем и наблюдением. Возможно, что даже в условиях психиатрического стационара.