Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От индиго

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Денежку положил. жду пополнения.
пока суть да дело расскажу.
Мое состояние на 5мг эсциталопрама, 100мг ламотриджина, и 5 , 10, 15, 2,5 мг абилифая не нормализовалось,
стал более дерганный, психи так и давят, бывает хочеться что то порушить, наорать на кого нибудь, голова по прежнему не работает.
поганое состояние, нет усидчивости, бережливости,до всего по барабану, ругаюсь со всеми, не сдерживаюсь, плохо могу объяснять что либо. не хватает терпения, все бесит.
что делать?
у меня уже всякий интерес пропадает к проводимому лечению.
как то давно на заре молодости пробовал жэкстази, после принятия таблетки все было очень прекрасно и мило, есть что то похожее в аналохах которыми можно лечиться? доктор очень мне нехорошо, даже сейчас не хватает терпения что то написать хочется двигаться куда то бежать. псих на психе. вобщем как то так.
Давайте в скайпе общаться, что то в схеме менять.
принимаю абилифай 16 дней, пробовал разные дозировки до 15 мг, все равно ни чего хорошего не получил. забываю все на прочь! просто нет памяти. острое состояние неудовлетворенности.

Как сейчас помню на 60 мг антидепрессантасимбалты было лучше состояние после его замены на другие ад. или же паксил. от него как то было более приятно себя чувствовать. давйте что то решать! док меня все начинает очень сильно раздражать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, индиго,

    давайте решать.

    Но, как я вам уже говорил об этом не раз, вы страдаете эмоционально-нестабльным расстройством личности бордерляйновского типа, возможно, что и с примесью черт асоциального расстройства.

    Эти заболевания не излечиваются полностью, так как представляют из себя нарушения поведения и являются хроническим заболеванием, длящимся на протяжении всей жизни индивидуума. Медикаменты не в состоянии полностью нормализовать состояние таких больных, только смягчить его. Решающая роль в лечении таких расстройств принадлежит психотерапии.


    В медикаментозном плане вы использовали все или почти что все возможности, но так и не достигли устраивающих вас результатов. Страдали бы вы депрессивным расстройством или фобиями, вы давно бы уже достигли значительного улучшения своего состояния. Говорит о том, что вы страдаете шизофренией я не могу, у меня нет для этого никаких оснований.

    Остается лишь расстройство личности ( психопатия по старой классификации ). В медикаментозном плане вам можно рекомендовать лишь одно, остановиться на том монопрепарате или же на той комбинации препаратов и их доз, на которых вы будете себя чувствовать лучше всего и на этом фоне начать проводить психотерапию.

    Вот так я вижу вашу проблему и её решение.