Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос о нейролептиках.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор!Я хотел бы узнать как влияют на потенцию такие препараты как флюанксол депо и модитен депо и если они снижают потенцию то чем её можно повысить во время лечения этими препаратами,как эти препараты влияют на сон и можно ли зачать ребенка во время лечения этими препаратами если я мужчина.Заранее благодарен!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    угнетающе на потенцию действуют все нейролептики, в случае появления эректильной дисфункции, можно использовать левитру или виагру. Эти препараты улучшают ночной сон. В отношении возможности зачатия во время лечения этими препаратами я вам ничего сказать не могу. Вопрос в плане возможного рождения ребенка я вижу в другом плане, а именно, не унаследует ли ваш ребенок ваши гены. Это более важный вопрос, чем вопрос о возможности зачатия. Тут можно просто зачать после того, как препарат выведется полностью из вашего организма.