Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Индиго

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте док.
Какие то проблемы с активацией абонемента. Буду писать здесь.
Я не могу вникнуть при чем психотерапия? если состояние нестояние, лечение словом не поможет. только если придти и поплакаться.вот и все что я вижу в психотерапии. Как сделать так, что бы мир радовал, мозг работал, идеи сыпались работоспособность была на 100%????
Далее думаю оменять потихоньку ламотриджин, не понимаю от него ни какого лечения,
Если это нормотимик (стабилизатор) а у меня настроение полностью ровное.
Единственное я наверно поднял дозу абилифая очень быстро, появились всевозможные побочки. т.к схемы не было дано.((
По ламотриджину: утром вроде настроение веселое. как выпью табл-ку становиться равновесие. Дак пусть будет приподнятое настроение чем равновесие.
Пока остаюсь на 5 мг эс-ма, 2,5 мг абилифая, и снижаю дозу ламотриджина до 100 мг на ночь.
Поправьте меня если делаю что то не так.

С психотерапией согласен, но нужно подождать. Давайте выедем общими силами меня в ремиссию и уже будем говорить о ее целесообразности.
Я очень люблю слушать аудиокниги. начиная от Дейл Карнеги и до Э.Берна.
и еще бывает накатывает такое ощущение, что за мной следят.
Я хочу видеть полные раскладки на принимаемые мной препараты, и корректировки по ним.
Я очень устал от своего состояния. Живу сейчас один на даче у бабули. из за конфликта в семье. до сих пор не помирился. Давайте действовать.
Ремиссия, шеф! Ремиссия нужна.
Выпиваю как и прежде, и спать ложусь.
все как обычно...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Индиго,

    вы знаете, у меня уже после вашего последнего поста сложилось впечатление о том, что вы сейчас находитесь в фазе гипомании ( мысли разбегаются, не можете правильно оформить абонемент, логорея, ненормально приподнятое настроение, и так далее и тому подобное ). Мне необходимо с вами как можно быстрей побеседовать, такое наблюдение за вами и лечение, как сейчас - это нонсенс.

    Прочтите ещё раз свой предпоследний пост, как минимум он написан либо под влиянием алкоголя:

    По вопросу перевода можете не беспокоится.
    Все будет.
    Я не согласен с вашим лечением, но, я уверен, вы тот, человек который может меня вывести в ремиссию.
    Давайте искать альтернативные пути решения, давайте в скайпе разговаривать, все, что угодно, это лечится!!! я уверен.!
    110%!!!
    Я пробовал 60мг симбалты, было ощущение подьема,! давайте заменим ад.
    Хочу отказаться полностью от нормотимика. И остаться на 5мг и 0,5 абилифая.
    Не знаю, пусть лучше будут побочки от АД, чем так умчаться. будем вместе искать способы решения. я готов.!!!
    Лично приеду к ВАМ в гости и пожму руку!! Только выведите меня из этого. Мне отписки не нужны. Читайте, читайте, и еще раз читайте все что можно про это расстройство. Я должен быть здроовым человеком. До., отблагодарю. Спасибо. Вы мне очень нужны.

    ps хочу попробовать онлазапин, или перейти на сероквель, пусть буду спать, но спокойно реагироваьт на происходящее.
    Нужно настроение и тяга в бой!!! Док, на вас последняя надежда. Мне нужен ваш телефон. Будем говорить, много говорить. Я могу, себе это позволить. Но вопрос обязательно нужно решить!!!!
    С уважением Димон.

    Итак, Дмитрий, у вас оформлена одна беседа в скайпе. Так почему же вы не звоните ? Звоните, в противном случае я ничего не смогу для вас сделать. Мне необходимо уточнить ваш диагноз, такое впечатление, что сейчас вы находитесь в маниакальном психозе.