Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Очень нужна помощь!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2011 Раздел: Один вопрос
Скажите дорогой доктор, у меня скоро очень тревожное событие должно произойти, так вот скажите, что мне можно принять, чтобы было довольно сильное седативное действие, чтобы не волноваться....
может смешать валерьянку с пустырником (раствор) и выпить?? только побольше..!
Пытался купить транки..не продали..рецепт требуют!

Комментарии

• отредактировано October 2011
    Здравствуйте,

жаль, что вы не написали о характере предстоящего вам события, в этом случае, я с мог бы более точно ответить на ваш вопрос.

Вообще, я советую вам все такие события \" встречать \" в своем обычном состоянии, не искаженном, ни транквилизаторами, ни валерианой в смеси с пустырником. Все события, и радостные, и печальные, ДОЛЖНЫ нами перерабатываться во всей их эмоциональной полноте.

Но, если уж вы не сможете обойтись без вспомогательных средства, то используйте смесь валерианы с пустырником.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.