Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вальдоксан.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Как Вы относитесь к новому антидепрессанту Вальдоксан, действенный он? И вообще какие можно принимать антидепрессанты, когда и так проблемы с потенцией, СИОЗС её ещё ухудшают?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Агомелатин, это такой же новый антидепрессант, как меня можно назвать молодым. С моей точки зрения - это довольно слабый антидепрессант, который в качестве монотерапии приносит мало пользы. Но агомелатин, действительно, один из тех немногих антидепрессантов, которые не оказывают угнетающего действия на половую функцию.

    Поэтому, всегда при выборе того или иного препарата необходимо учитывать, а что индивидууму больше всего мешает в жизни в данный момент, психо-эмоциональные страдания или же угнетение сексуальной функции.

    Выражаясь иными словами, что важней для него - психическое здоровье и несколько измененная сексуальная функция или же, более-менее нормальная половая функция, но психо-эмоциональное состояние на уровне ниже \" плинтуса \", почти что в самом подвале.