Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возможность лечения у вас.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, занимаетесь ли вы лечением неврозов? Я слышал? что основной в лечении является психотерапия, как считаете интерактивная(по скайпу) она будет эффективна? Если я оформлю абонемент(только форум) можно ли будет доплатить до полного абонемента в течении недели для того, что бы общаться в скайп?
Заранее благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, в первую очередь, мне необходимо будет разобраться с диагнозом вашего заболевания, такого диагноза, как невроз не существует. После того, как я пойму, чем вы страдаете, мне необходимо будет решить вопрос о том, чем и как вас лечить ( медикаментозно, психотерапией или же комбинацией из двух вышеупомянутых методов ).

    Поэтому, если вы твердо решили стать пациентом виртуальной амбулатории, то я бы, в первую очередь, советовал вам оформить одноразовую консультативную беседу в скайпе, а после проведения её и выяснения вопроса о том, чем вы страдаете и как вас необходимо лечить, примите дальнейшее решение о лечении в амбулатории.

    Что касается проведения психотерапии в скайпе скажу вам, что такая психотерапия ничем не отличается от сеансов психотерапии, проводимых в кабинете у врача. Единственным условием для успешного проведения психотерапии в скайпе является наличие скоростного интернета и наличие веб-камеры у вас.