Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

так ли это?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Еще раз здравствуйте!
я вам писала о том что у меня невротическая депрессия.Вы сказали что когда у меня наступит полная ремиссия я смогу елать все как до болезни.Но я имела в виду что мой ПТ считает,что ДЛЯ наступления полной ремиссии я должна заниматься физическим трудом+медикаментозная терапия.Он говорит что эндогенная и моя,невротическая,депрессии лечатся по-разному.
Что вы об этом думаете?
Заренее огромное спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Невротических депрессий нет в помине. Раз вы лечитесь медикаментами, то это означает лишь одно, что у вас эндогенная депрессия. Если ваш доктор считает, что физический труд вам поможет войти в ремиссию, то следуйте его совету. Не удастся войти в ремиссию с помощью труда, скажете об этом вашему врачу.

    Свою точку зрения на ход вашего лечения я уже высказал вам в прошлом своем ответе.