Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Это пользователь- Любовь.Если получиться,то сегодня или в самые ближайшие дни,муж оплатит абонемент.
Принимаю-Прозак-40 мг,сероквель-100 мг и с сегоднешнего дня-ламиктал-75 мг.
Рассказываю,на 25 мг ламиктала,было номальное состояние,оцениваю в 80%-85%,стала рано просыпаться,без болей в спине,ноге,стала хорошей женой мужу и мамой сына,появилось желание общаться с людьми,длилось не долго,около недели,может из за того,что было много проблем ,на новом месте,и началось всё по новой-трудность вставания по утрам,боли в спине,ноге,слезливое настроение,чувство пустоты,сонливость,когда то весь день,когда то к вечеру проходило,не всегда,редко,но было раздражение,воснавном нету,спокойная,как удав,отдаление от родных,нежелание общаться с людьми,куда то выходить,могла чатиться,бывало,что и это не могла,к вечеру воснавном,могла общаться в скайпе,раньше до лечения и по началу лечения,испытывала большие сложности в разговоре даже по скайпу.
Вот мой отчёт,что скажете,доктор?С уважением,Люба.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Люба, мне лучше бы было с вами поговорить, так как вы написали свой отчет не совсем ясно и понятно, из вашего сообщения, написанного сумбурно, трудно понять, как же вы сейчас себя чувствуете на 40 мг флюокесетина, 100 мг сероквеля и 75 мг ламиктала.