Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Добрый день ,доктор Горбатов,пишет Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Попробую изложить по порядку.Зимней солнечный день рабочая неделя ехал в электричке ,подпирало немного дыхание ну сослался на то что в электрички натопили,доехал вышел и вдруг как то на все не реально стало ,но я этому не придал значения мол устал я.Пришло лето сидел на работе, и вдруг писк в ушах руки все потные голову мутит и сердце стучит,отпросился и наследуюший день начилось ВЕСИЛУХА,в электричку с трудом задыхаюсь руки потеют голова болит.Пашол в больницу и как вы думайте диагноз был быстрым ВСД,патом невролог прописал золофт пил пол года в дозеровки 50 до 200мл ,да бывало замыкало как раньше думал вот вот выздровлю а патом апять все как всегда ,сходил к психиатору выписал поксил 20мл пью 4день и жду пабочик как от золофта но самое интересное что нет пабочик не каких ну если не шитать потения рук,забыл совсем доктор извените меня просто паметь ухутшелась деагнос депрессивно тревожное растройство болею 1год ,мне вот интересно я золофтом приглушил депрессию почиму у паксила асобо мало вырожены пабочные эфекты может дозеровка мала,даже щас пешу ладони патеют.И если можно напешите схему паксила приемаю

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Женя,

    на 20 мг паксила вы не ощущаете побочных эффектов, так как предварительное лечение сертралином в течение предыдущих 6 месяцев улучшило серотониновый обмен в головном мозгу.

    Но, судя по вашему сообщению, 20 мг вам не достаточно для полного восстановления вашего психо-эмоционального состояния. Поэтому, мой вам совет, продолжить подбор лечебной дозы паксила по следующей схеме: 20 мг - 2 недели, 30 мг - 2 недели, 40 мг - 4 недели. Дальше решите, как вам поступить с дозой паксила со своим доктором, исходя из достигнутых вами лечебных результатов на 40 мг паксила.

    И, пожалуйста, не забывайте о проведении когнитивно-поведенческой терапии вашей транспортной агорафобии.