Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

по разрешению Доктора!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Прошу уточните длительность приема \"эсциталопрама\".Принимаю\" селектру\", по схеме,с марта2011.Топик\"irina-terapevt\".Доза 20мг/сут(в теч.2-х месяцев),относительно стабильное состояние для моей обстановки-хр.стресса,чудес не жду,но адаптирована\" для социума\".Многие симптомы не повторялись....обреченность и \"беспросветность\" остаются.Как долго принимать?подскажите,пожалуйста.Остаюсь на монотерапиии,увеличивать дозу не позволяет ЖКТ.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТРУДОСПОСОБНОСТИ!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    не удивительно, что \" обреченность и беспросветность остаются \" у вас, ведь самое дорогое, что у вас есть в жизни - сын - болен, если я что-то не напутал. Но, с учетом вашей семейной ситуации, достигнутые вами результаты лечения селектрой можно оценить как довольно хорошие.

    Вообще, на 20 мг селектры вам стоит побыть в течение полных 6-12 месяцев. И лишь после этого начать подбор поддерживающей дозы эсциталопрама, которую вам нужно будет принимать в течение 1.5-3 лет.