Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ira.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув доктор!Извиняюсь,что пишу в качестве гостя на данный момент нет возможности оплатить абонемент.Доктор подскажите пожалуйста как мне быть дальше с лечением.С 7 февраля принимаю по 20 мг ципралекса.В последний раз вы мне посоветовали добавить на ночь 75 мг венлафаксина ретарт,пропила в течение 2 недель.Мое самочувствие пока также на 4 балла,по 5 балльной шкале.Доктор скажите как быть дальше?И еще я хотела бы спросить нет ничего страшного в том,что ципралекс я пью в дозе 20мг с февраля месяца?С ув Ирина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ира,
    то, что вы принимаете с февраля этого года ципралекс в дозе 20 мг, ничего страшного в этом нет. Продолжайте лечение 20 мг до Нового года, а с января следующего года начнёте подбирать поддерживающую дозу ципралекса.
    Но вы мне ничего не сообщили о том, какое действие на вас оказало лечение 20 мг ципралекса утром в комбинации с 75 мг венлафаксина ретрад и почему вы пролечились этой комбинацией всего лишь в течение 2 недель. Ведь на 20 мг ципралекса вам не удалось достичь полной медикаментозной ремиссии, а её достижение очень желательно.