Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ситуация с переходом!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!!! 17 дней я на рекситине в 50мг. Остались иногда повышения давления, иногда тахикардия до 100, были также ком в горле и потребность глубокого вдоха редко, в магнитные бури очень неважно чувствовал себя, ПА бывали короткие 1 мин в виде испуга, также тревога.
...........
Скажите что мне делать? Переходить на более высокую дозу или можно еще надеятся, что на этой дозе наступит ремиссия?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    так как рексетин - это венгерский генерик пароксетина не очень хорошего качества, вам имеет смысл перейти на лечение 60 мг этого антидепрессанта и попринимать их в течение 4 недель. Если по завершению этого лечебного периода у вас не наступит стойкая ремиссия, то придется, либо заменить рексетин более качественным АД класса SSRI, либо же добавить к нему другой антидепрессант, например, миртазапин на ночь.

    Естественно, что изменение лечебной схемы должно быть согласовано с вашим лечащим врачом-психиатром.