Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием препаратов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор.
Спасибо большое за вашу настойчивость. Буду слушаться.
Распишите мне по дням или неделям как принимать препараты паксил, оланзапин и Трилептал.
Что бы я мог видеть схему и дни приема. И после какого времени мне давать Вам отчет.?
Спасибо.
Индиго.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Индиго,

    сейчас доза паксила у вас составляет 20 мг в один приём утром, с завтрашнего дня вы доводите её до 30 мг и принимаете её в течение 2 недель, затем переходите на 40 мг. Думаю, что 40 мг будет для вас лечебной дозой.

    Оланзапин ( зипрекса )- принимаете вечером перед сном 2.5 мг в течение 7-10 дней, в слцучае необходимости затем увеличиваете её до 5 мг в один приём на ночь.

    Трилептал - начинаете лечение с дозы 75 мг на ночь ( 7-10 дней ), в случае необходимости доводите её до 150 мг ( по 75 мг в два приёма, 75 мг утром и 75 мг вечером вместе с 2.5-5 мг сероквеля ).

    Отчеты лучше давать еженедельно, но для этого вам необходимо будет оформить лечебно-консультативный абонемент № 1. В качестве гостя я не могу наблюдать за ходом вашего лечения, так как эта опция предназначена для проведения одноразовых консультаций, а кроме того, необходимо дать возможность другим гостям задать свой вопрос, а количество гостевых вопросов ограничено до 5 в сутки.