Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ira.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув доктор!Я извиняюсь,что вновь вас беспокою!Доктор в последнем сообщении я не правильно вам объяснила,к 20 мг ципралекса я добавила 75 мг венлафаксина принимаю оба препарата,но мое самочувствие по прежнему тянет на 4балла.Доктор вы мне написали принимать циралекс до нового года,а как мне быть с венлафакс?И еще доктор скажите как вы думаете почему мне не удается достичь ремиссии.С ув Ирина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,

    вот теперь всё ясно, после вашего разъяснения, так как в предыдущем посте вы сообщили о том, что 75 мг венлафаксина вы принимали в течение всего лишь 2 недель. Моя вам рекомендация следующая; уменьшите дозу ципралекса до 15 мг, а суточную дозу венлафаксина ретрад доведите до 150 мг ( по 75 мг в два приёма ).

    Посмотрим, как изменится ваше состояние на этой комбинации, но, если на 15 мг ципралекса и150 мг венлафаксина ретард все останется как и прежде, придется с вами беседовать, для того, чтобы разобраться в причинах не наступления полной медикаментозной ремиссии на такой мощнейшей медикаментозной терапии.