Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отчет о лечении

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор.К сожалению пока не смогла купить карточку.Я Ингуся.Пью прозак в дозеровке 40 мг уже месяц.Постоянно ощущаю тревогу и ломоту во всем теле.В голове спазмы ,головокружения,нарушение походки даже другие замечают.Очень много сплю.Ощущения сдавливания в ушах.Улучшений я не наблюдаю.Думаю может мне надо сосуды головы посмотреть или МРТ? Или это проявления моего заболевания.Что мне дальше делать?Спасибо за помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, Инга, вы можете сделать МРТ головы и проверить состояние сосудов головного мозга. Но, с моей точки зрения, ваши симптомы - это проявления вашего душевного расстройства.

    Я советую вам увеличить дозу прозак до 60 мг и попринимать её в течение 4-6 недель. По завершению этого лечебного периода уже станет ясно, подходит ли вам этот препарат или его лучше заменить или же вообще, придется пересмотреть диагноз вашего заболевания.