Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion 75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
spasiba doktor za otvet,doktor zabil vam skazat chto ya piyu v meste bupropionom sertraline 100mg utrom,i znayu chto eta moshnoya kombinachiya,tolko skajite pajalyusta koqda v ticheniye kokoyo vremya bivaet effekt bupropion 75mg doktor skazal chto nada jdat eta pravda uje 24 dney proshlo effekt malo spasiba za atvet oktor...suleyman- qost

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сулейман, пожалуйста, не забывайте, что вы не один в форуме гость и если уж задаёте вопрос, то задавайте его полностью без пропусков, два вопроса в день, в качестве гостя, это уже много, так как другой гость сегодня уже будет лишен возможности задать свой вопрос.

    Я вас предупреждаю в последний раз, будьте внимательны и не злоупотребляйте правом гостя.

    У вас есть свой доктор, почему вы не задаёте ему свои вопросы ? Я вам уже ответил на ваш вопрос, вы должны принимать утром 100 мг сертралина + 150 мг бупропиона в течение 2 недель, а дальше следуйте той инструкции, которую я вам дал в своем сегодняшнем первом ответе на ваш вопрос.

    В следующий раз, в случае вашего злоупотребления правом гостя я просто буду удалять ваши посты без предупреждения..