Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
в 20 лет имею полный набор психический отлоненний доктор хочу спросить у вас: здраствуйте доктор хочу спросить на что это похоже?? у меня депрессия настроение нет апатия жизнь не имеет такого смысла как раньше, появилось чувство отрешенности смотрю в зеркало знаю что я но в отражение мне кажеться что не я.лишился чувств не могу испытать страх тревогу голова ватная постоянно мысли а сошел ли я с ума!!!. на улице гуляю как на автомате не понимаю как иду начинаю анализировать становеться страшно. бывает мысли зачем я живу кто мной управляет, бывает вроде на улице еще не так темно но в глазах так серо становиться прям вообще темно как будто. и еще на улице когда смотрю в даль начниает накатывать что то не страх а какая то волна не могу обьяснить что именно это но не приятно так становиться похожее на дереал!!!.особенно противно это чувство как бы де жавю уже 2 месяц каждый день продолжается. допустим ситуация какая нить происходит я сразу же ощущение как будто было начниаю вспоминать этого не когда не было и так каждый день что делатЬ??? даже щас когда я пишу вам это сообщение меня одолевает это чувство что я как будто вам писал уже раньше хот я пишу впервые и мне кажеться что я знаю что вы ответите!!! но на самом деле я не знаю что вы ответити (((( если вас заинтересует моя проблема я готов купить абонемент и следовать вашем указанием в лечение.подробно я все указал в истории болезни ник Gram или dr9mka315@rambler.ru все подробно описал с раннего детства так как все от туда и началось!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Е.,

    внимательно ознакомился с вашей историей болезни и некоторыми данными из вашей истории жизни.
    Основные пункты я сейчас хочу выделить:

    1) ваша мама страдает хронической алкогольной зависимостью, причем, после гибели вашего 17- летнего брата злоупотребляет алкоголем ежедневно;
    2) если правильно вас понял, ваши родители в разводе;

    3) один из ваших братьев \" тихоня \" и целыми днями просиживает в интернете, другой же, был агрессивным и был убит в возрасте 17 лет;

    4) вы сами, тревожно-мнительная личность, страдающая с подросткового возраста частыми периодами подавленного настроения, которое вы периодически раньше пытались поднять алкоголем или курением каннабиса. Основными симптомами вашего душевного расстройства являются деперсонализация и де реализация на фоне выраженной тревоги ( страх социального общения, повседневная тревога ) и комплекс неполноценности.

    5) сказать определенно, не беседуя с вами, о том, чем же вы точно страдаете, я на данный момент сказать не могу. Могу лишь высказать предположения о том, что это может быть, либо тревожно-депрессивное расстройство, либо смешанное личностное расстройство.

    6) я предлагаю вам следующее, если это возможно, оформите, вначале одноразовую консультативную беседу в скайпе, во время которой я смогу уточнить некоторые детали из вашей жизни и более конкретно выставить вам диагноз вашего заболевания; если такой вариант диагностики для вас не реален, то я предлагаю провести вам пробный курс лечения одним из антидепрессантов ( на рассмотрение приходит либо эсциталопрам- ципралекс или селектра, либо же венлафаксин в форме ретардированных капсул в дозе 75 мг )