Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Валерьянка 79

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!У меня вчера кончился абонемент,я его продлю но сегодня это сделать не имею возможности,поэтому задам вам вопрос как гость,я Валерьянка79!Я принимаю Венлафаксин в дозировке по 75 мг в форме обычных таблеток,я вам уже писала про это и вы мне посоветовали тогда разнести его на три приема,получается утром я пью 75 мг-целую таблетку,потом половина таблетки в обед-37,5 мг и вечером половина-37,5 мг.Распишите мне пожалуйста схему приема этого препарата в дозировке 225 мг и еще как закончится эта упаковка постараюсь купить пролонг,желательно чтобы вы мне расписали и его,скорее всего тоже в дозировке 75 мг,Заранее спасибо вам доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    схема приёма венлафаксина в суточной дозе 225 мг в форме обычных таблеток: 75 мг -75 мг - 37.5 мг - 7 дней, 75 мг - 75 мг - 75 мг - 14 дней.

    Схема приёма венлафаксина в форме пролонг в суточной дозе 225 мг: 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней.

    В любом случае, после завершения двухнедельного лечебного периода в дозе венлафаксина 225 мг, либо в форме таблеток, либо в форме ретард капсул, пожалуйста, сообщите в деталях о достигнутых вами лечебных результатах.