Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор Горбатов пишит Женя

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я вам уже писал доктор Джордж.Напомню что принимал золоф в дозе 50мл до 200мл полгода было замыкание думал вот-вот и все выличился ну а патом все вернулось не смог выйти из депрессии,щас пью паксил в дозе 40 мл первую недели ,а до этого постепено повышал чтобы дойти до 40мл пабочик нету,раньше голова болела а щас перестала но серавно не получается дойти до ремиссии,руки меньше перестали потеть,в принципи состояния болии как полутше но серавно не так ,почему на поксили нету пабочик я думаю из-за того что улутшил биохимический состав мозга из -за золофта веть так доктор ,очень сильна хочу римиссии и убижать на роботу,к стати у меня диагноз депрессивное тривожное растройства ,раскажити как и накакой дози мне удастся добится ремиссии ,или в какой комбинации ,в принципи рано говорить что не паможит я же пью только месяц веть так доктор Джордж,извините что пешу втарой раз как гость ,много тоже людей хотят вам написать а тут я такой единоличник ,просто ненюжек нет пока что бы общаться с вами ну вроди и все напишите мне пожалуйсто пабольше что ба я действовал по вашей схеми.Спасибо вам за помощь доктор Джордж

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, конечно, с вами необходимо провести беседу, чтобы уточнить диагноз вашего заболевания но, к сожалению, у вас нет такой возможности.

    Поэтому, будем действовать с вами методом подтверждения/исключения диагноза через успех/неуспех лечения.

    На 40 мг паксила вам необходимо побыть в течение полных 2-4 недель, затем, повысить его дозу до 50 мг и ещё через одну неделю, если в этом возникнет необходимость, и до максимальных 60 мг. Через 2 недели лечения 60 мг паксила уже станет ясно, как вам поступить с лечением дальше.