Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите прошу.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Дорогой доктор. Писал вам не давно мой ник Gram или dr9mka315@yandex.ru вы поставили под сомнением диагноз то ли тревожное- депресивное расстройство то ли смешанное личностное расстройство. Как это понимать? Хотел добавить к своей истории что я человек очень боязливый, трусливый.порой иду на улице обворачиваюсь постоянно, обидчивый раннимый очень сильно. Слабый человек я. Желаю всегда чтоб мне друзья звонили и уважали как лидера. Они не звонят и не относятся как к лидеру поэтому очень расстраевает.тревожный постоянно. застенчив.подозрительный. Все ссоры и обиды собой внутри ношу. Человек при людях может сказать что то плохое у меня могут пойти слезы. То есть я не плачу а глаза слезяться .даже щас внутри меня негативное что то потому что я пишу как гость а не пользователь.Купил как вы и говорили ципралекс пил до этого феварин 150мг. Но уже не пью вторую неделю.нужно еще с чем то сочитать ципралекс?На днях покупаю абонемент. И доктор что лучше один раз в скайпе или абонемент? И страшен ли диагноз смешанное личностное расстройство. Я никогда не задумывался но правда моё поведение и отношение к жизни очень играет главную роль то есть характер. Прошу ответьте доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    то, о чем вы написали сегодня, действительно, очень напоминает личностное расстройство смешанного типа и вы, совершенно правильно пришли к этому своему выводу: \" Я никогда не задумывался, но правда, моё поведение и отношение к жизни очень играет главную роль, то есть характер \". Вот это и есть основные проявления личностного расстройства.

    Я думаю, что вам лучше оформить одноразовую беседу в скайпе, так как в живой беседе мне будет намного проще понять и определить, чем же вы страдаете, а это значит, что и рекомендованное лечение будет более точным.

    Нет, диагноз смешанного личностного расстройства не угрожает вашей жизни, но вот качество её (жизни ), он значительно ухудшает.