Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Пишет Вам Ляна! Я принимаю эзопрам с 6 декабря 10 года в дозе 20 мг, диагноз тревожное расстройство. Доктор, помогите. Уже 2,5 две чувствую себя неважно, я сейчас в отпуске. Сначала хотелось спать всё время, появлялась тревога, но я пила афобазол. В последние два дня у меня тики под кожей сильное раздражение тело как болит и ломит, голова тоже то лицо горит то уши, сильно становлюсь раздражительной с утра пью по 2 таб.афобазола утром и на ночь. Когда утром выпиваю афобазол то только часа через четыре я успокаиваюсь. Голова как буд-то тоже тики. бывает когда напряжение на глазах то дёргаются глазные яблоки. Может осень? обострение? На резкие звуки реагирую, как молоточком по голове, бывает пугаюсь. Я начала себе колоть витамины В6,12. Мне больше всего не нравиться, что афобазол мне не помогает. и вот опять женские дни три дня назад закончились. Мне уже писать не удобно,извините. Может что добавить надо. И я так понимаю это ещё не ремиссия. Летом так чудненько себя чувствовала. Сейчас пока пишу более спокойна, но дрожь по телу и раздражение чуть есть. Переживаю как будет завтра, я боюсь этого раздражения на бизких. Спасибо, извените.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    попробуйте добавить к 20 мг эзопрама, принимаемого утром, вечером 75 мг окскарбазепина ( трилептала ), в случае необходимости, увеличите суточную дозу трилептала до 150 мг ( утром 75 мг и вечером 75 мг ). Трилептал может убрать вашу раздражительность и агрессивность.