Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Валерьянка 79

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Это Валерьянка79,вот все никак не выберусь оплатить абонемент,у нас надо ехать в город для этого!Вы мне писали дозировку для Венлафаксина ретард,я сегодня его первый раз приняла,даже еще с 150 до 225 не прибавляла,до этого пила обычный венлафаксин.Хотела через 2 дня прибавить,просто чтоб не сразу,новый препарат все таки,и вы знаете мне сегодня так плохо,ужасно,слабость жуткая,сплю весь день,просто через силу что то делаю и ложусь,еще ем весь день,а как поем тошнит,мысли в голове и страх подступает,не сильный но все же....скажите почему так?Пролонгированный разве так сильно отличается?Что мне делать подскажите пожалуйста доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я уже давно намеревался вам сказать, что мне необходимо с вами побеседовать в живую в скайпе для более лучшего понимания характера вашего расстройства. Теперь я вижу, что момент для этого уже настал.

    Поэтому, пожалуйста, оформите вместо форумного абонемента, одну одноразовую беседу в скайпе.

    А вот, что касается венлафаксина ретард, то пока, до проведения с вами уточняющей беседы в скайпе, оставайтесь на 150 мг венлафаксина ретард в сутки, причем, их лучше принимать в два приёма ( по 75 мг утром и вечером ), а также, по-моему, я вам советовал добавить к венлафаксину утром 75 мг трилептала.