Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алистермерия-Жанна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте,доктор Джорж. Я перестала принимать квеатипин,ламотригил,солиан мне вообще не подошел.Тяжело все это принимать одновременно,как пришибленная хожу.Сейчас я принимаю 100 эглонила, 30 эсциталопрама, 50 феназепама не более 50мг в день, принимаю на ночь. Плюс как вегетососудистое и противотревожное Грандаксин. Не знаю что делать с мрачностью мировозрения и навязчивостями, поэтому увеличила Эсциталопрам до 30 мг. Мучает раздражение, впышки злости, опустошенная, разбитая по утрам, головокружения есть, в меньшей степени, по прежнему задыхаюсь в толпе и стрессе. Надеюсь Вы одобрите Грандаксин и Эсциталопрам 30 мг и примите к сведению, мною описанное. У меня появился молодой человек, мы планируем пожениться. Он психолог и помогает мне пережить ПА. И ещё я поступила на факультет психологии, надоело искать \\\"своего\\\" пстерапевта, сама буду разбирать все потихоньку. Здоровья Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Жанна,

    хочу вас предостеречь от самолечения. Я вам выставил диагноз бордерляйновского расстройства в тяжелой форме. Но, возможно, что с учётом наследственности со стороны вашей мамы, вы страдаете другим заболеванием.

    При лечении бордерляйновского расстройства в обязательном порядке должен использоваться один из нормотимиков, либо противосудорожного ряда, либо из класса ААП.

    Дозу ципралекса вам не имеет смысла увеличивать выше 20 мг, а к 20 мг ципралекса и 100 мг эглонила вы можете добавить утром 75 мг нового нормотимика окскарбазепина ( трилептала ). В случае необходимости, его суточная доза может быть увеличена до 150 мг ( по 75 мг утром и вечером ).

    С феназепамом будьте, пожалуйста, осторожны, не забывайте о своем прошлом увлечении и пристрастии к наркотикам и психостимуляторам.

    Кроме того, я советую вам обратиться к вашему местному доктору Антипину. Он работает у вас в городе в ПНД. О нем мы с вами говорили во время проведения нашего с вами курса виртуального лечения.

    То, что у вас появился друг и вы планируете с ним расписаться, а также то, что вы поступили на учебу - это хорошо, я думаю, что проведенное вами лечение не прошло абсолютно впустую, благодаря ему вы и смогли достичь этих успехов в социальной жизни.