Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Личностное расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте. Не могу пока купить скайп финансы не позволяют. Gram ник. Вы ставили под сомнение личностное расстройство.хотелось бы добавить про характер очень много завидую. Очень много фантазирую. Бывает как будто хочу чтоб было именно так как в фантазиях. Настроение меняется из за ерунды с веселого на грустного.ипохондрик.нерешительный.постоянные сомнения.боязливотся хотя вроде нечего бояться а я боюсь. И навязчивости присутствовают. Постоянно про себя говорю что я не псих и все дела.заело.психолог написал вывод. Эмоционально неустойчивый тип личности..допустим кто то посмотрел не так и в груди такие не приятные ощущения и воздух как будто не хватка. И так постоянн. Раньше не придавал значения а щас понял и за характера.походу вы абсолютно правы. Я наблюдал за собой именно из за этого все то что со мной щас происходит. А именно из за характера и как я воспринимаю все.Принимаю ципралекс 4 день по 5 мг. Нарушился сон . Засыпаю только под утро. Весь день охото спать как доходит до вечера пропадает.может добавить еще какие нить препараты? Извините что отнимая у вас время уважаемый доктор.благодарен заранее.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если психолог нашел у вас черты эмоционально-неустойчивого личностного расстройства, то вы можете к ципралексу добавить нормотимик трилептал в суточной дозе от 75 мг ( в этом случае принимаете эти 75 мг вечером перед сном ) до 150 мг ( в этом случае принимаете этот стабилизатор настроения дважды в день по 75 мг -утром и вечером ). Лечение ципралексом продолжайте по данной вам схеме.