Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый Доктор Горбатов!Иногда прихожу на Ваш форум,чтобы немного утешить себя,когда мне плоховато.Вот и сегодня у меня дискомфортное,депрессивное состояние.Очень меня печалит тот факт,что для меня у Вас нет желаемых рекомендаций.Дни с приличным состоянием у меня чередуются с такими,как сегодня:с утра тошнит,отсутствие аппетита,нет желания выходить из дома.Настроение после потери мужа у меня стабилизировалось.Но, несмотря на это ,чувствую себя по- разному.С 12 мая принимаю 10мг селектры,на ночь-четвертинку таблетки леривона и какое-нибудь снотворное.Стараюсь привыкнуть к тому,что теперь я одна,т.к. дети мои живут своей жизнью и во мне не особенно нуждаются.Обо мне они не забывают,во всём помогают.Да и я всегда готова с ними пообщаться.Очень их всех люблю.Когда нужно,остаюсь с внучкой.Но первая половина дня у меня проходит дискомфортно.Во второй половине дня чувствую себя лучше.Дорогой доктор,Вы прекрасно понимаете,как мне хочется улучшить своё состояние!Желаю Вам здоровья.Галина.О

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    как я уже вам говорил раньше, с помощью медикаментов ПОЛНОСТЬЮ нормализовать ваше душевное состояние не удастся, медикаменты вы принимаете современные и нужные вам, да и их дозы достаточные для вас.

    Но вы можете улучшить свое эмоциональное состояние тем, что на фоне приёма медикаментов, вы ВНОВЬ найдёте в своей жизни какую-то новую идею, занятие или интерес, которые вас увлекут и не оставят вам времени на тоску, скуку и \" прислушивание \" к своим ощущениям, которые могут меняться в зависимости от многих, как социальных, так и космически - метеорологических факторов, и вы вновь сможете себя ощутить нужной людям или кому либо конкретному из них и вновь войти в струю жизни.

    Поверьте мне на слово, это не просто бла, бла, бла, а мощнейший фактор в обретении покоя и эмоциональной стабильности.