Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Можете объяснить что это такое? Разговариваю с людьми или на улицу иду смотрю в даль или толпа девушек идет и смотрят на меня и вот что то меня накрывает становится дурно, какая то как будто волна в голову накрывает теряешься в обстановке, давление повышается,все так замедленно.так постоянно но бывает и в разные время.Как это называется? И что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    эти симптомы напоминают либо проявления социальной фобии, либо проявления боязливо-избегающего личностного расстройства.

    Вам необходимо обратиться к психиатру по месту жительства для уточнения диагноза вашего расстройства и назначения вам лечения, которое должно включать в себя использование одного из следующих АД ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, венлафаксин ) и проведение когнитивно-поведенческой терапии.