Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беременность и АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, уважаемый доктор. Мужчина, принимаю один год препарат ципралекс, 10 мг, по поводу депрессивного расстройства. Подскажите, пожалуйста, а как в плане вопроса о «планировании беременности» обстоят дела с мужчинами. Дело в том, что в таких вопросах не всегда удается планировать. Слышал, бытует мнение, что для мужчин отсутствуют противопоказания в отношении приема АД. И можно ли не прерывать беременность , если это все таки произойдет во время лечения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, вам лучше задать этот вопрос вашему лечащему доктору или акушеру-гинекологу вашей супруги, если у неё наступит беременность. Так как только акушер-гинеколог может решить, нужно ли женщине прервать беременность или нет.

    Я же, со своей стороны, могу вам сказать, что проблемы могут возникнуть только у женщин, у которых происходит зачатие на фоне лечения ципралексом.