Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Не могу наладить сон

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13»

Комментарии

• Здравствуйте, доктор.
    Подскажите пожалуйста, мне невролог назначила бетагистин для уменьшения приступов головокружения. Вроде бы помогает. Можно ли принимать его одновременно с сертралином?

Спасибо
  • Здравствуйте, доктор.
    Подскажите пожалуйста, у меня появилась необходимость сделать обследование желудка - ФГС. Я знаю, что перед процедурой в горло брызгают какой-то местный анальгетик (новокаин или лидокаин). Совместимы ли они с сертарлином (принимаю по 75 мг в день)?

И еще, можно ли при приеме серталина лечить зубы у стоматолога (как обычно, с местным обезболиванием)?
    Большое спасибо Вам и крепкого здоровья
  • Можно, но врача гастроэнтеролога и стоматолога вам стоит проинформировать о том, что лечитесь сертралином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.