Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Не могу наладить сон

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13»

Комментарии

• Здравствуйте, доктор.
    Подскажите пожалуйста, мне невролог назначила бетагистин для уменьшения приступов головокружения. Вроде бы помогает. Можно ли принимать его одновременно с сертралином?

Спасибо
  • Здравствуйте, доктор.
    Подскажите пожалуйста, у меня появилась необходимость сделать обследование желудка - ФГС. Я знаю, что перед процедурой в горло брызгают какой-то местный анальгетик (новокаин или лидокаин). Совместимы ли они с сертарлином (принимаю по 75 мг в день)?

И еще, можно ли при приеме серталина лечить зубы у стоматолога (как обычно, с местным обезболиванием)?
    Большое спасибо Вам и крепкого здоровья
  • Можно, но врача гастроэнтеролога и стоматолога вам стоит проинформировать о том, что лечитесь сертралином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.