Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение под наблюдением

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Это- Алексей (Литва). Как Вы? Я все ждал, не будет ли свободной вакансии в качестве гостя в конце суток, чтобы никого не лишить шанса пообщаться с Вами. Ан-нет, не тут-то было! Так что по прошествии нескольких дней ожидания наступил на свою христианскую совесть и пишу Вам после обнуления счетчика.
Хочу лишь кратко сообщить, что я Вас не забывал, хотя вместо обещанных двух недель прошло уже 2 месяца. Как то сразу после выздоровления от ангины я вдруг неожиданно для самого себя заинтересовался покупкой машины, хотел купить подешевле, получилось как всегда - купил дорогую, даже дороже чем позволяли средства, так что мы с родителями вот-вот к середине декабря должны выбраться из долгов.
Так что после десятого сего месяца планирую пополнить счет и продолжить лечение под Вашим наблюдением.
P.S. Изменений в достигнутой нами с Вами схеме лечения не было. Более подробно буду писать в своем топике.

Успехов, сил, здоровья Вам.

Алексей

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алексей,

    а почему вы не хотите сообщить мне о своих лечебных результатах, а также лечебной комбинации препаратов и их доз на сегодняшний день ? Пожалуйста, напишите.

    Хотя, если вас заинтересовала покупка машины, то это уже ясный показатель того, что ваше состояние сейчас не самое критичное.